强制修改密保手机

 时间:2026-04-23 22:27:50

1、打开QQ,选择个人中心,选左下角的设置图标,打边册驾开。

强制修改密保手机

2、选择设置界面里的账户安全一栏

强制修改密保手机

3、选择第一行,修改密码

强制修改密保手机

4、选择修改爹狠密码页面右下角的小蓝字,其他方式,点击

强制修改密保手机

5、跳过短信验证,选择下方的提交资料进行验证。

强制修改密保手机

6、选择开始验证

强制修改密保手机

7、按照提示填写相关的资料,要按以前填写的真实资料。

强制修改密保手机

8、大概1~2天时间,就会出审核块荡结果。

  • qq被盗了申诉不回来怎么办
  • 用微信也能找回被盗的QQ方法
  • qq资料辅助验证怎么通过
  • qq安全中心怎么找回密码
  • QQ绑定的手机号被改了怎么办
  • 热门搜索
    惠州有什么旅游景点 精益求精是什么意思 打飞ji什么意思 王健林中等意思 fc是什么意思 iso文件用什么打开 output是什么意思 不学无术的意思 情人节送什么礼物好呢 考导游证需要什么书