美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

 时间:2026-05-06 12:15:46

1、打开美篇。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

2、点击我的。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

3、点击三横。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

4、点击设置。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

5、点击消息通知。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

6、点击收藏与转发。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

7、关闭收藏与转发。

美篇APP的收藏与转发提醒如何关闭?

1、1、打开美篇。

2、点击我的。

3、点击三横。

4、点击设置。

5、点击消息通知。

6、点击收藏与转发。

7、关闭收藏与转发。

  • 美篇怎么设置我的文章仅自己可见
  • 美篇怎么设置视频作品仅让被分享人看到
  • 美篇怎么删除已发布的作品
  • 手机登录美篇,对发布成功的文章,怎么修改
  • 美篇怎么使用微信登录
  • 热门搜索
    起亚福瑞迪怎么样 张字怎么写好看 酱油炒饭怎么做 怎么设置ip地址 狗狗身上有跳蚤怎么办 路由器怎么连接电脑 阳光保险公司怎么样 个人资料怎么写 怎么找回密码 万斯怎么辨别真假