暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

 时间:2026-04-21 21:08:06

1、在手机桌面中点击“暴风影音”。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

2、然后点击“我的”选项栏。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

3、此时在点击“设置”选项。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

4、在设置选项中点击“视频画面旋转设置”选项。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

5、打开视频画面旋转设置的对话框中选择切换的旋转的画面。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

6、最后返回到设置的选项中在视频画面旋转设置选项栏为选定的旋转画面。

暴风影音怎么设置视频画面旋转设置

  • 如何预防断电后,自己做的Excel文档不被丢失
  • 室外起火冒烟时正确的做法是
  • 汽车之家怎么进行车辆估价
  • 快点阅读怎么自动播放 快点阅读怎么自动翻页
  • 怎么在爱奇艺上面发布作品
  • 热门搜索
    路由器怎么加密 怎么把图片做成视频 鸡蛋炒面的家常做法 广式腊肠怎么做好吃 凉拌黄瓜怎么做好吃 苹果手机型号大全 无线密码忘记了怎么办 菠菜汤怎么做好吃 香港城市大学怎么样 蒜茄子的腌制方法