迅雷APP怎样设置相册和存储权限功能

 时间:2026-04-21 17:55:01

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样设置相册和存储权限功能

2、第二步,选择【应用权限设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

迅雷APP怎样设置相册和存储权限功能

3、第三步,选择【相册和存储权限】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

迅雷APP怎样设置相册和存储权限功能

  • 迅雷APP如何禁用相册和存储权限
  • 迅雷如何开启读取手机相册和存储权限?
  • 迅雷APP怎样选择存储路径
  • 迅雷APP怎样设置定位权限功能
  • 迅雷在哪里可开启相册和存储权限?
  • 热门搜索
    山药的做法大全 试管婴儿怎么做的全过程 红烧鳊鱼的家常做法 红烧猪脚的做法 低保申请书怎么写 啤酒鸡的做法 鎏怎么读 冰淇淋做法 莲菜饺子馅的做法 中国电信怎么查话费