米阅免费版如何查看撤回同意隐私政策?

 时间:2026-04-23 12:05:14

1、第一步

选择界面右下角【我的】图标点击跳转进入界面;

米阅免费版如何查看撤回同意隐私政策?

2、第二步

在【我的】界面中选择【设置】选项点击跳转进入进行下一步操作;

米阅免费版如何查看撤回同意隐私政策?

3、第三步

在设置界面中选择【撤回同意隐私政策】选项点击跳转进入,在跳转的界面即可进行撤回;

米阅免费版如何查看撤回同意隐私政策?

  • 粉笔APP怎么撤回已同意的隐私政策
  • 凤凰新闻怎么撤回同意隐私政策
  • 磕物app怎样撤回同意隐私政策
  • 赶集直招如何撤回隐私政策?
  • 粉笔如何撤回同意隐私协议?
  • 热门搜索
    眼睛发胀是怎么回事 痔疮发了怎么办 优信二手车怎么样 复杂的近义词 ipad怎么连接电脑 北京博物馆 羊眼圈怎么用 宽阔的近义词 推测的近义词 创维电视质量怎么样