西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

 时间:2026-04-21 18:12:02

1、打开个人中心

打开西瓜视频App首页,点击底部“我的”。

西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

2、打开个人主页

点击页面右上角“个人主页”。

西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

3、点击三个点

进入动态界面,点击评论右侧“三个点”。

西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

4、删除评论

在弹出的窗口中选择“删除”。

西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

5、确认删除

在弹出的窗口中选择“确定”即可。

西瓜视频上的评论怎么才能除掉?

  • 西瓜视频如何删除弹幕
  • 怎样查看西瓜视频的评论
  • 西瓜视频软件怎么删除评论
  • 今日头条怎么注销账号
  • 西瓜视频怎样查看评论
  • 热门搜索
    绿茶能减肥吗 孩子学习差怎么办 途胜怎么样 股票开盘价怎么定 康宝莱奶昔减肥怎么样 水煮青菜10天减肥10斤 怎么查看自己电脑的ip地址 减肥蜂蜜 ps橡皮擦怎么用 嘉力丰糯米胶怎么样