拼多多中拼小圈怎么关闭可以通过通讯录找到我

 时间:2026-04-22 04:14:21

1、打开拼多多APP,然后点击右下角“个人中心”,进入个人页面,点击设置图标。

拼多多中拼小圈怎么关闭可以通过通讯录找到我

2、在展开的设置页面中,点击“拼小圈设置”。

拼多多中拼小圈怎么关闭可以通过通讯录找到我

3、进入拼小圈设置页面,在下方好友设置中,点击关闭“可以通过通讯录找到我”,这样,就设置完成了。

拼多多中拼小圈怎么关闭可以通过通讯录找到我

  • 拼多多的多多钱包如何提现
  • 安卓版面面如何设置生日?
  • 为什么生病的人要少抽烟
  • 作文的开头和结尾的优美句子
  • 老婆脾气暴躁我该怎么办?夫妻相处之道
  • 热门搜索
    维生素k的作用及功能 2011年什么年 什么是熔断 运动ppt模板 品牌运动装 全国网络安全知识竞赛 紫水晶的功效与作用 台山有什么好玩的地方 柠檬水的作用 羚羊角的功效与作用