抖音极速版怎么找到隐私设置

 时间:2026-04-25 02:16:44

1、第一步:


点击 屏幕右下角【我的】图标进入下一界面;

抖音极速版怎么找到隐私设置

2、第二步:

点击屏幕右上角【三横】图标跳转进入下一页面;

抖音极速版怎么找到隐私设置

3、第三步:

点击屏幕下方【设置】图标跳转进入下一界面;

抖音极速版怎么找到隐私设置

4、第四步;

点击选择屏幕【隐私设置】,跳转进入界面即可查看隐私设置

抖音极速版怎么找到隐私设置

  • 如何设置不允许某一个人或某些人看我的抖音?
  • 抖音上的隐私设置怎么才能看出来是开或关
  • 怎么把抖音视频设置为私密
  • 抖音怎么查看主页访问
  • 抖音设置在哪里找
  • 热门搜索
    南瓜怎么做好吃 营业执照怎么注销 炒河粉的做法 凉拌木耳洋葱的做法 回锅肉的家常做法 猪耳朵的做法大全 椰蓉馅的做法 肉夹馍的做法和配方 稚怎么读 藕饼的做法