豆豆趣玩APP如何开启快速任务悬浮窗?

 时间:2026-05-06 12:29:13

1、第一步:

在手机桌面打开【豆豆趣玩】。

豆豆趣玩APP如何开启快速任务悬浮窗?

2、第二步:

进入界面,点击【我的】。

豆豆趣玩APP如何开启快速任务悬浮窗?

3、第三步:

来到个人主页,点击右上角的设置图标。

豆豆趣玩APP如何开启快速任务悬浮窗?

4、第四步:

进入设置,然后把【开启快速任务悬浮窗】的按钮打开即可。

豆豆趣玩APP如何开启快速任务悬浮窗?

  • 麦趣如何开启消息悬浮窗
  • 百度开启任务悬浮窗设置
  • 如何在豆豆趣玩开启快速任务悬浮窗
  • 趣约会怎么开启悬浮窗
  • 如何使用趣约会APP开启悬浮窗?
  • 热门搜索
    怎么绑鱼线 二年级手抄报大全 牛顿简介 刘伯温简介 狗拉稀怎么办 头皮屑多怎么去除 喘气费劲怎么回事 纪晓岚简介 男性英文名大全 腿太粗怎么减