掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知?

 时间:2026-05-19 12:37:07

1、进入掌上莱州app首页,点击页面左上角【头像图标】。

掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知?

2、进入我的界面,点击【设置】。始牢

掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知?

3、进入设置界面,点击【消息提醒】。

掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知?

4、进入消息通知界面,点击【接总芬受新消息推送】右侧按钮关闭科茄炼。

掌上莱州app怎样禁止新消息推送通知?

  • 掌上莱州app怎样开启护眼模式?
  • 掌上松阳app怎么禁止消息推送通知
  • 掌上莱州app怎样清除缓存文件?
  • 掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知?
  • 掌上衡阳app怎么禁止消息推送通知
  • 热门搜索
    意大利的首都是哪里 怎么做双眼皮 实验设计怎么写 如何写离婚协议书 如何快速长高 两个路由器怎么桥接 新都旅游 如何治近视 怎么会爱上了她 农村旅游