万顺叫车怎么修改手机号

 时间:2026-05-02 11:17:43

1、打开万顺叫车app后,点击【个人中心】。

万顺叫车怎么修改手机号

2、进入个人中心,点击【设置】。

万顺叫车怎么修改手机号

3、进入设置,点击【账户安全】。

万顺叫车怎么修改手机号

4、进入账户安全,点击【修改手机号】。

万顺叫车怎么修改手机号

5、进入修改手机号,输入新手机号、验证码,点击【更换手机号】。

万顺叫车怎么修改手机号

  • 如何在万顺叫车APP上修改绑定的手机号
  • 万顺叫车账号绑定的手机号码如何更改?
  • 万顺叫车APP如何修改绑定的手机号码?
  • 贵州公安一登录就闪退
  • 花小猪打车怎么查看个人的行程记录
  • 热门搜索
    失眠了怎么治疗 爱情生活 单眼皮怎么画眼妆 汗斑如何治疗 pc端是什么意思 组织生活会制度 小眼睛单眼皮怎么化妆 微信运动怎么玩 怎么办网银 极限的祭坛潘怎么打