如何开启猫咪陪玩聊天室隐身

 时间:2026-04-22 06:00:30

1、手机打开“猫帮低咪陪玩 ”App,猫咪陪玩主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启猫咪陪玩聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启猫咪陪玩聊天室隐身

3、设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

如何开启猫咪陪玩聊天室隐身

4、“聊天室菌光岔隐身”后面的圆拒侮点变为红色即表示开启猫咪陪玩聊天室隐身成功

如何开启猫咪陪玩聊天室隐身

  • 皮皮陪玩如何隐身进入语音房间
  • 带带陪玩如何设置进房间隐身
  • 带带陪玩如何财富隐身
  • 猫咪陪玩如何开启排行榜隐身
  • 一派陪玩怎么在守护排行榜隐身
  • 热门搜索
    什么的爱 肽是什么 射是什么意思 牙龈出血用什么牙膏 公积金账号是什么 玛丽苏是什么意思 语文是什么 直男是什么意思简单点 大学学什么 什么有助于睡眠