迅雷怎么关闭个性化内容推荐

 时间:2026-04-23 11:13:55

1、首先,打开迅雷。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

2、然后点击界面右下角的我的。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

3、然后点击右上角的设置图标。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

4、点击通用。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

5、然后找到个性化内容推荐。

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

6、将个性化内容推荐右边的开关关闭即可!

迅雷怎么关闭个性化内容推荐

1、1.首先,打开迅雷。

2.然后点击界面右下角的我的。

3.然后点击右上角的设置图标。

4.点击通用。

5.然后找到个性化内容推荐。

6.将个性化内容推荐右边的开关关闭即可!

  • ppt怎么设计跳动的文字动画?
  • PPT怎么设置等高字符
  • 了解PowerPoint 2013的界面
  • PT如何让多个图片一起动起来?
  • 快速对ppt中插入的图片进行背景抠图
  • 热门搜索
    感光度是什么意思 牛肉炒什么最好 历历在目是什么意思 神出鬼没的意思 宝宝百天祝福语 过户需要什么证件 饮湖上初晴后雨的意思 芳草萋萋的意思 什么月饼最好吃 233333是什么意思