抖音上的足迹地图怎么弄的

 时间:2026-05-03 08:42:28

1、首先打开微信,在“我”的界面点击“支付”。

抖音上的足迹地图怎么弄的

2、然后点击“火车票机票”。

抖音上的足迹地图怎么弄的

3、点击“我的行程”。

抖音上的足迹地图怎么弄的

4、点击“发现更多”。

抖音上的足迹地图怎么弄的

5、点击“查看足迹地图”。

抖音上的足迹地图怎么弄的

6、最后点击右上角的“三个点”分享到抖音即可。

抖音上的足迹地图怎么弄的

  • 高德地图足迹设置在哪里?
  • 如何在手机百度地图中显示曾经去过的省市
  • 高德地图怎么查询点亮记录
  • 百度地图如何查看我的足迹及保存我的足迹
  • 怎么修改高德地图账号密码?
  • 热门搜索
    三亚学院怎么样 肌肉萎缩怎么办 海瓜子怎么做 月亮怎么拍 体温计打碎了怎么处理 甲醛超标怎么办 脚凉是怎么回事 怎么清理c盘空间 波斯菊怎么种 superme怎么读