百度文库APP的隐私政策如何查阅

 时间:2026-04-22 10:51:11

1、手机里找出百度文库APP,百度的红蓝色,点选打开;

百度文库APP的隐私政策如何查阅

2、在APP首页,上方是文档应用,下方是我的资料库,点选右下角我的;

百度文库APP的隐私政策如何查阅

3、在我的页面,包含个人在百度文库的资源,点选右上角的设置按钮;

百度文库APP的隐私政策如何查阅

4、在设置页面,百度产品的设置项都不少,点选关于文库的右侧箭头;

百度文库APP的隐私政策如何查阅

5、在关于文库页面,下方提进入文库即表示您同意协议和政策,在隐私政策页面,内容生涩,不过还是要看看;

百度文库APP的隐私政策如何查阅

百度文库APP的隐私政策如何查阅

  • 物流系统SAP操作:[1]入库操作
  • Excel VBA 通过outlook批量发邮件( 带有附件)
  • office excel文档中下拉条和横拉条太延伸的问题
  • 如何在EXCEL表格取消超级链接
  • Excel2019怎么样自动更新表格中的超级链接
  • 热门搜索
    抬头纹怎么办 睑怎么读 发带怎么带 脑供血不足怎么调理 怎么卸载手机自带软件 久盛地板怎么样 淘宝买到假货怎么办 怎么录制视频 ab胶怎么去除 怎么看朋友圈访客记录