小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
miui12怎么调屏幕分辨率
时间:2026-04-23 23:24:52
1、进入手机设置页面,点击显示选项。
2、点击屏幕刷新率。
3、根据需要选择屏幕刷新率。
4、选择完毕后,屏幕刷新率就设置好了。
小米手机找不到分辨率设置
小米手机分辨率怎么设置
小米手机分辨率怎么调
小米手机的自启动管理在哪里
小米12怎么打开音质的场景选择
热门搜索
喝茶能减肥
高帮鞋怎么搭配
颐和园游玩攻略
节食减肥的危害
绍兴旅游景点攻略
扭伤脚怎么办
色彩搭配
性伴侣怎么找
帕拉梅拉怎么样
云南攻略
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长