怎样管理芝麻信用授权?

 时间:2026-05-06 02:20:51

1、打开【支付宝】,进入到【芝麻信用】。

怎样管理芝麻信用授权?

2、在显示的页面上,点击右下方的【信用管理】。

怎样管理芝麻信用授权?

3、点击选裹忌泰择【授权管理】,欧讨继续下一步的操作。

怎样管理芝麻信用授权?

4、在显示的诉争页面上,找到需要管理的【授权内容】。

怎样管理芝麻信用授权?

5、然后选择【解除授权】选项,就可以了。

怎样管理芝麻信用授权?

  • 云闪付怎样设置人脸登录
  • 支付宝怎么收别人的钱?
  • 网商银行手动输入卡号绑卡?
  • 柬埔寨女孩奇特的婚俗 不会吸烟就嫁不出去
  • 支付宝刷脸支付安全知识测试怎么答题
  • 热门搜索
    荷叶饼的做法 圆白菜的做法大全 清炖排骨的家常做法 怎么发微博 脾虚怎么调理 鸡中翅的家常做法 空气炸锅食谱做法大全 茼蒿菜的做法 炸丸子的家常做法 红烧鸡的做法