美团外卖起送价怎么改

 时间:2026-04-26 17:46:41

1、在手机桌面上点击打开美团外卖商家

美团外卖起送价怎么改

2、点击美团外卖商家中的【我的】

美团外卖起送价怎么改

3、在以下页面找到并点击【门店设置】

美团外卖起送价怎么改

4、在门店设置页面点击【配送信息】

美团外卖起送价怎么改

5、在以下页面即可看到美团外卖起送价,目前只能通过联系业务经理来修改起送价即可。

美团外卖起送价怎么改

  • 美团限购一份怎么设置
  • 饿了么起送价在哪里改
  • 美团起送价怎么设置
  • 美团外卖商家怎么设置配送信息
  • 美团商家如何设置新店特权?
  • 热门搜索
    几次真的想让自己醉是什么歌 grade是什么意思 二货是什么意思 摆地摊卖什么最赚钱而且很受欢迎 黄疸是什么 梦到狗是什么意思 萌萌哒是什么意思 edge是什么意思 二次供水是什么意思 女生送男生什么礼物好