在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

 时间:2026-05-03 12:57:38

1、打开斗鱼极速版,点击右下角的我的。

在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

2、进入离哨后,点击我的账户选项。

在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

3、找到消费记录选项并点击进入。

在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

4、点击进处冲入右上方的现金选项。

在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

5、随后页面就会显示出塑耍鬼相关现金消费记录。

在斗鱼极速版中怎么查看现金消费记录

  • TT语音怎么开启进房特效
  • 虎牙怎么看自己订阅的主播
  • 虎牙直播如何查看自己的购物清单
  • 斗鱼绑定手机号方法怎么绑定手机号
  • 斗鱼怎么绑定支付宝
  • 热门搜索
    正宗酸菜鱼的做法 蒜泥白肉最正宗的做法 橄榄菜的做法 鲅鱼丸子的家常做法 蟑螂怎么消灭最彻底 肚丝汤的做法 韬怎么读 暖气片不热怎么办 小虾的做法 炸鸡腿的家常做法