喜马拉雅APP上如何创建群组?

 时间:2026-04-30 11:41:18

1、打开已安装的“喜马拉雅”APP;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

2、在软件右下角找到“账号”选项;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

3、打开,找到“创作中心”;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

4、点开后找到“粉丝互动”;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

5、点开,找到“我的群组”选项;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

6、点开,在我的群组右上角点击“加号”;

喜马拉雅APP上如何创建群组?

7、点击“创建群组”即可。

喜马拉雅APP上如何创建群组?

  • 喜马拉雅怎么创建群组
  • 喜马拉雅APP怎么创建群组?
  • 喜马拉雅怎么创建群组呢?
  • 喜马拉雅如何设置允许好友查找到我?
  • 喜马拉雅怎么才能创建群组
  • 热门搜索
    什么是石女图片 下巴长痘是什么原因 第一志愿和第二志愿有什么区别 sex是什么意思 gc是什么意思 阿凡达2什么时候上映 寂寞的反义词是什么 绿茶是什么意思 多巴胺是什么 3月9日是什么星座