Days Matter Air如何关闭自动置顶近期事件

 时间:2026-04-30 05:23:21

1、手机打开“Days Matter Air”App,Days Matter Air主界面点击下方的“more”打开个人信息界面

Days Matter Air如何关闭自动置顶近期事件

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

Days Matter Air如何关闭自动置顶近期事件

3、设置界面点击“自动置顶近期事件”后面的圆点

Days Matter Air如何关闭自动置顶近期事件

4、“自动置顶近期事件”后面的圆点变为灰色即表示Days Matter Air关闭自动置顶近期事件成功

Days Matter Air如何关闭自动置顶近期事件

  • 配音秀APP如何关闭点赞通知提醒
  • 王者荣耀亲密关系怎么弄?
  • 炫舞重影动态头像怎么做
  • 王者荣耀大乔翩跹而舞个性动作怎么获得
  • 王者荣耀亲密关系描述怎么修改
  • 热门搜索
    考研调剂是怎么调剂的 鼻炎康片效果怎么样 眼睛有飞蚊症怎么办 沃尔沃s60怎么样 皮衣怎么清洗 脸上起皮是怎么回事 怎么吹笛子 辉腾怎么样 表扬信怎么写 别克君威怎么样