华为手机中如何去设置开关控制

 时间:2026-05-12 01:04:44

1、首先,我们打开手机,其次,我们点击打开设置,

华为手机中如何去设置开关控制

2、接下来,我们点击打开智能辅助,

华为手机中如何去设置开关控制

3、然后,我们点击打开无障碍,

华为手机中如何去设置开关控制

4、接着,我们点击打开开关控制,

华为手机中如何去设置开关控制

5、最后,我们将开关控制的开关给打开就可以了。

华为手机中如何去设置开关控制

  • 如何删除华为p40自带的应用?
  • 华为mate50pro怎么关闭智慧助手
  • 怎么设置华为虚拟按键
  • 华为mate50怎么设置省电模式
  • 华为手机怎么数据导入新手机
  • 热门搜索
    飞蚊症的治疗方法 龅牙怎么办 沈阳航空航天大学怎么样 流黄鼻涕是怎么回事 学士服怎么穿 vocabulary怎么读 青春期男孩长高方法 肾虚的调理方法 纸花怎么折 饥荒怎么养兔子