iPhone蓝牙耳机如何恢复出厂设置

 时间:2026-04-23 07:13:49

1、首先打开手机找到并点击进入设置,选择进入“蓝牙”界面。

iPhone蓝牙耳机如何恢复出厂设置

2、找到蓝牙耳机项,点击耳机项右侧感叹号图标。

iPhone蓝牙耳机如何恢复出厂设置

3、进入耳机详情页,选择“忽略此设备”选项。

iPhone蓝牙耳机如何恢复出厂设置

4、长按蓝牙耳机设置按钮键,直到指示灯变色即可恢复出厂设置。

iPhone蓝牙耳机如何恢复出厂设置

  • i12蓝牙耳机恢复出厂设置
  • i12蓝牙耳机使用教程
  • i12耳机怎么恢复双耳模式
  • 蓝牙耳机一直红蓝闪烁是怎么回事
  • 蓝牙耳机一直亮红灯怎么解决
  • 热门搜索
    怎么买飞机票 疱疹是怎么引起的 读书笔记怎么写格式 床垫怎么选 白带发黄是怎么回事 ea211发动机怎么样 大地车险怎么样 牛排怎么吃 小腹坠痛是怎么回事 人均可支配收入怎么算