怎么打印摆摊的微信收钱码?

 时间:2026-04-21 21:19:56

1、在微信首页窗口中,切换到【我】版面。

怎么打印摆摊的微信收钱码?

2、在个人中心窗口中,点击【支付】打开。

怎么打印摆摊的微信收钱码?

3、在支付窗口中,点击【收付款】打开。

怎么打印摆摊的微信收钱码?

4、在二维码收款窗口中,点击【保存收款码】成为图片,然后拿去打印店打印成一张彩色图片即可。

怎么打印摆摊的微信收钱码?

  • 复印店可以打印微信收款码吗
  • 摆摊二维码去哪里打印
  • 微信收款码怎么打印
  • 收款二维码去哪里制作
  • 微信收款码打印出来可以用吗
  • 热门搜索
    中间的圆点怎么打 情诗大全 韩国理论电影大全 兔肉的家常做法 大人发烧最快退烧方法 怎么关闭迈克菲 鲨鱼怎么做好吃 北极贝怎么吃 毛血旺做法家常做法 海带怎么做好吃