小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团外卖账号怎么注销
时间:2026-04-22 04:39:10
1、登录美团外卖APP,在“我的”页面,点击头像。
2、进入下一个页面,选择点击“注销账号”。
3、阅读账号注销注意事项,点击“下一步”完成注销即可。
美团如何注销账号
如何注销美团账号?
美团怎么注销账号
美团如何注销账号
美团怎么进行注销账号
热门搜索
生机勃勃的近义词
锁骨发型图片
淘宝转化率怎么算
怎么把字体变大
怎么消除颈纹
网速不稳定怎么解决
弥漫的近义词
名声的近义词
桃花姬阿胶糕怎么样
中发发型
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长