小知经验
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
小米手机应用锁在哪里设置
时间:2026-04-22 19:29:49
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【应用锁】选项。
3、将需要设置应用锁的软件开关开启即可。
1、在手机设置菜单中点击【应用设置】。
2、点击【应用锁】选项。
3、将需要设置应用锁的软件开关开启即可。
小米手机如何开启锁定任务管理?
MIUI13如何开启全局侧边栏功能?
小米手机怎么设置状态栏显示运营商名称
小米13手机怎么关闭悬浮球
小米手机怎样开启或关闭app图标显示在状态栏?
热门搜索
果儿是什么意思
来日方长是什么意思
汽车acc是什么意思
迥然不同的意思
什么是尿等待
什么是驴友
cinema是什么意思
发烧友什么意思
m2ts用什么播放器
boy是什么意思
Copyright © 2026
小知经验
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长