阿里小号怎么更换号码

 时间:2026-05-03 11:56:55

1、在手机打开自己的小号,点击更换号码,就会出现提示,让去支付宝钱包进行更换。

阿里小号怎么更换号码

阿里小号怎么更换号码

2、在支付宝钱包服务窗,添加关注阿里小号。

阿里小号怎么更换号码

3、进入到阿里小号,接着选择我的小号。

阿里小号怎么更换号码

4、在我的小号这里,点击更换号码。

阿里小号怎么更换号码

5、选择一个号码,进行点击确认。

阿里小号怎么更换号码

6、完成支付,更换一次号码是收2.5元的哦,完成更换。

阿里小号怎么更换号码

  • 当你觉得倒霉沮丧的时候可以去哪些地方?
  • 股票属于商品的范畴吗?为什么
  • oppo微信分身无法开启怎么办
  • 孕期 孕妈妈怎样穿衣打扮?
  • 乐享天天怎么不能全部赎回?
  • 热门搜索
    山药的做法大全家常菜 上海健桥医院怎么样 路亚钓鱼线组安装方法 迷你世界激活码大全未使用 千分尺怎么用 煎茄子的家常做法 鲤鱼怎么做好吃 动物成语大全 四字成语 儿童早餐食谱家常做法 腰子怎么做好吃