如何开启盲盒交友聊天室隐身

 时间:2026-04-21 20:44:42

1、手机打开“盲盒交友”App,盲盒交友主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启盲盒交友聊天室隐身

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启盲盒交友聊天室隐身

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

如何开启盲盒交友聊天室隐身

4、隐私保护设置界面点击“聊天室隐身”后面的圆点

如何开启盲盒交友聊天室隐身

5、“聊天室隐身”后面的圆点变为红色即表示开启盲盒交友聊天室隐身成功

如何开启盲盒交友聊天室隐身

  • 如何关闭即陌聊天室隐身
  • 如何关闭笔芯·交友聊天室隐身
  • 如何开启笔芯·交友聊天室隐身
  • 皮皮陪玩如何关闭进入聊天室隐身
  • 笔芯·交友如何开启隐身访问他人主页
  • 热门搜索
    数学试卷分析怎么写 四喜丸子怎么做 我的世界桌子怎么做 怎么防晒 银行卡被盗刷怎么办 孩子个子矮小怎么办 羊腿怎么做好吃 腰酸怎么办 大侠霍元甲怎么死的 报告书怎么写