iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

 时间:2026-04-29 21:35:10

1、打开手机“QQ”软件。

iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

2、软件首页面,打开“头像”。

iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

3、菜单页面,打开“设置”。

iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

4、设置页面,打开“通用”。

iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

5、通用页面,打开“聊天设置”,选择清除QQ聊天好友列表,手机QQ聊天列表就被删除了。

iPhone13如何快速删除QQ好友聊天列表?

  • 粤苗如何预约儿童接种疫苗
  • 榨菜海蟹汤怎么做
  • 山药萝卜炖鸡
  • 中医穴位埋线加中药治疗肺癌
  • 咸肉香肠蒸干丝的做法
  • 热门搜索
    预防的近义词 晶莹的近义词 空虚的近义词 台湾博物馆 两边剃光的最帅气发型 阿里巴巴批发网怎么样 赵丽颖发型 虚伪的近义词 愿意的近义词是什么 孕妇牙龈肿痛怎么办