牵手怎么进行实名认证

 时间:2026-04-22 13:13:43

1、选择牵手应用

选择牵手的应用图标进入。

牵手怎么进行实名认证

2、展开我的列表

进入应用首页后,展开右下角我的列表。

牵手怎么进行实名认证

3、打开实名认证页面

点击打开实名认证的页面。

牵手怎么进行实名认证

4、进行实名认证即可

输入姓名和身份证码后,点击立即认证的选项即可进行实名认证。

牵手怎么进行实名认证

  • 牵手APP怎么实名认证
  • 牵手怎么解除实名认证
  • 安卓版蜜遇如何进行积分提现?
  • 泰迪熊移动做到号码识别的核心技术
  • 手机卡坏了人在外地怎么办
  • 热门搜索
    凉拌牛肉的做法 孕妇可以吃猴头菇吗 多少岁可以办身份证 怎么可以怀孕 孕妇可以吃香蕉吗 江阴旅游 海螺沟旅游攻略 痛风怎么治疗最有效 去哪里旅游 安阳工学院怎么样