拼多多商家版怎么进行分流模式设置

 时间:2026-04-24 10:47:11

1、打开首页

点击app图标,打开首页。

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

2、进入主页

点击右下角“我的”图标,进入主页。

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

3、点击聊天

选择聊天管理选项,进入页面。

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

4、点击分流

选择分流设置选项。

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

5、设置模式

点击分流模式设置,进入后可根据需要选择基础分流或者高级分流。

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

拼多多商家版怎么进行分流模式设置

  • 追离婚女人的技巧
  • 我的御剑日记怎么在历练时获得大量修为点
  • 如何开启“充电贝”app的屏幕背光检测
  • 国际贝宝PayP@l账户如何注册,认证和提现?
  • 美柚宝宝记怎么添加宝宝
  • 热门搜索
    青春期如何瘦腿 太原工业学院怎么样 黑石深渊怎么去 做双眼皮哪里好 赛尔号泰坦怎么打 在家怎么用电脑赚钱 哪里回收旧衣服 虎牙怎么改名字 热水器泄压阀怎么调节 我的世界怎么锁箱子