前程无忧怎么查看我的收藏

 时间:2026-04-25 05:33:27

1、用百度找到前程无忧的官方网站,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

2、输入自己的前程无忧的账号,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

3、点击进入前程无忧的主页,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

4、点击电脑右上方的名字,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

5、点击我的51job,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

6、点击我的收藏,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

7、设置完成后就会看到自己已经收藏的公司,见下图

前程无忧怎么查看我的收藏

  • 如何查询“前程无忧”APP中收藏的职位?
  • 前程无忧怎么查看我的收藏
  • 智联招聘APP如何开启职位邀请功能
  • 企业微信如何新建一个月报?
  • 智联招聘如何绑定手机号码?
  • 热门搜索
    产妇食谱大全 气血两虚怎么调理 葡萄酒的酿制方法 电脑文件怎么加密 折纸飞机的方法 手机自动关机是怎么回事 炖猪蹄的家常做法 斯柯达野帝怎么样 八个方法让头发变浓密 午餐肉怎么做好吃