天天基金怎么查看每月的涨幅

 时间:2026-05-01 12:54:31

1、首先在手机上找到安装好的天天基金图标。

天天基金怎么查看每月的涨幅

2、接着在打开天天基金软件主界面,点击右下角我的选项卡。

天天基金怎么查看每月的涨幅

3、然后在打开的我的页面,点击总资产后面的更多按钮。

天天基金怎么查看每月的涨幅

4、接着在打开的页面点击要查看收益月份。

天天基金怎么查看每月的涨幅

5、这时在打开的页面中就可以查看到当月收益幅度了。

天天基金怎么查看每月的涨幅

  • 电路如何分组
  • VS怎么配置加密网络提供程序
  • 如何正确拆卸玉米去雄机
  • 长安逸动质量怎么样
  • CorelDRAW导出JPG偏黄色原因
  • 热门搜索
    皮衣怎么搭配 病娇模拟器攻略 怎样能健康减肥 孩子老是眨眼睛怎么回事 无水红烧肉 哥本哈根减肥食谱 泸沽湖旅游攻略 春笋怎么做好吃 玻璃奶瓶怎么消毒 lol卡屏怎么解决