快手APP如何给手机充话费?

 时间:2026-04-21 19:09:05

1、先打开快手app,点击左上角【三】

快手APP如何给手机充话费?

2、接着打开快手小店,如下图。

快手APP如何给手机充话费?

3、选择充值中心,如下图。

快手APP如何给手机充话费?

4、输入要充值的手机号,选择充值金额。

快手APP如何给手机充话费?

5、接着选择充值的支付方式,操作后即可完成充值操作!

快手APP如何给手机充话费?

  • 快手极速版如何领取现金
  • 快手极速版怎么开通截图后弹出快捷分享和反馈
  • 米读小说如何解除微信绑定
  • 快手在哪里可以买快币
  • 百度极速版怎样关闭手机登录
  • 热门搜索
    孕妇可以吃番茄酱吗 怎么辨别奶粉真假 剖腹产后多久可以同房 怎么退出微信群聊 大姨妈推迟几天可以确定怀孕 wis怎么样 麦本本怎么样 旅游商品 泰宁大金湖旅游攻略 子宫移位怎么治疗