支付宝上买的东西怎么查看订单

 时间:2026-05-06 23:20:03

1、点击账单

打开支付宝,点击我的,点击账单选项进入。

支付宝上买的东西怎么查看订单

2、点击筛选

点击页面右上角筛选,打开筛选界面。

支付宝上买的东西怎么查看订单

3、点击类型

选择要看的订单类型,点击确定。

支付宝上买的东西怎么查看订单

4、查看详情

打开账单详情页面,点击查看订单详情,即可查看。

支付宝上买的东西怎么查看订单

  • 支付宝买的东西找不到订单
  • 支付宝买的东西怎么看订单
  • 怎样在支付宝中查看购买货物的物流详情
  • 支付宝的订单在哪里找
  • 支付宝上买的东西在哪里看
  • 热门搜索
    韩国我爱你怎么说 怎么拉人进qq群 眼睛干痒是怎么回事 头屑多怎么办 我的世界书架怎么摆 社交恐惧症怎么治疗 起亚kx3傲跑怎么样 孕妇上火了怎么办 iphone已停用怎么办 眼底出血是怎么治疗