安卓版钉钉如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-23 07:05:29

1、点击打开钉钉,点击“我的”。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

2、接着,进入看看。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

3、然后,点击个人资料按钮。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

4、点击顶部的设置按钮。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

5、再点击青少年模式。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

6、点击开启青少年模式按钮。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

7、最后,输入钉钉登录密码即可。

安卓版钉钉如何开启青少年模式?

  • 钉钉app怎么关闭看看系统消息提醒?
  • 如何注册钉钉账号?
  • 钉钉群怎么添加智能工作助理机器人
  • 宝宝玩有声音乐玩具书的好处
  • 梦幻诛仙手游赚银币技巧
  • 热门搜索
    九网旅游 360极速浏览器怎么样 李佳琦直播间在哪里看 路由器连不上 东软集团怎么样 若尔盖旅游攻略 惠州有什么旅游景点 旅游销售 wifi速度慢怎么办 国际奥委会总部设在哪里