入境同城疫情信息怎么查询

 时间:2026-04-22 19:16:38

1、进入支付宝,在我的页面,点击【市民中心】

入境同城疫情信息怎么查询

2、在市民中心界面,点击右下方的【办事大厅】

入境同城疫情信息怎么查询

3、在办事大厅界面,点击【入境同城查询】选项进入

入境同城疫情信息怎么查询

4、进入页面后,填写我们的证件号码等信息,然后点击下方的【查询】即可。

入境同城疫情信息怎么查询

  • 阳泉如何办理健康码
  • 核酸检测结果怎么查询
  • 黄码如何变绿码
  • 如何申请绿色健康码呢?
  • 人在外地河北健康码弹窗怎么解除
  • 热门搜索
    钓鱼用什么鱼饵最好 婧是什么意思 b2b是什么意思 nfc标签读卡器是什么 free什么意思 dead是什么意思 办理营业执照需要什么材料 什么烟好抽 就诊卡号是什么 是什么符号