花生日记APP怎么查看权限设置

 时间:2026-04-23 17:37:49

1、启动手机上的花生日记APP,点击“我的”,进入我的主界面

花生日记APP怎么查看权限设置

2、在我的主界面,点击“设置”,进入设置菜单

花生日记APP怎么查看权限设置

3、在设置菜单,点击“隐私设置”,进入隐私设置

花生日记APP怎么查看权限设置

4、在隐私设置页面,点击“权限设置”即可查看

花生日记APP怎么查看权限设置

  • 花生日记如何查看隐私设置?
  • 花生日记如何查看权限设置?
  • 花生日记app怎么查看当前版本?
  • 花生日记app怎么修改密码?
  • 花生日记怎么查看省钱攻略信息
  • 热门搜索
    石榴石怎么消磁 畏寒怕冷是怎么回事 心悸是怎么回事 怎么刮痧 缺铁性贫血怎么治疗 脑电图怎么看 税费怎么算 手麻脚麻是怎么回事 高光怎么打 新疆喀什怎么读