安卓版缘欢如何添加视频封面?

 时间:2026-04-21 15:08:13

1、打开个人主页

打开安卓版缘欢的个人中心,点击昵称。

安卓版缘欢如何添加视频封面?

2、打开编辑资料页面

打开安卓版缘欢的个人主页,点击编辑详情资料。

安卓版缘欢如何添加视频封面?

3、添加视频封面

打开安卓版缘欢的编辑资料页面,点击视频封面的添加按钮即可。

安卓版缘欢如何添加视频封面?

  • 安卓版拾欢APP如何添加自我介绍?
  • 安卓版缘欢如何修改昵称?
  • 安卓版欢游如何添加头像?
  • 安卓版缘欢如何录制语音介绍?
  • 安卓版花萤APP如何添加视频封面?
  • 热门搜索
    数据线怎么用 苏州旅游公司 去黄山旅游要多少钱 如何阅读一本书 康师傅是哪里的 如何写好议论文 如何戒烟小妙招 如何开红酒 鲁u是哪里的车牌号 重庆旅游景点介绍