爱练字app该怎样清除缓存

 时间:2026-04-25 03:59:27

1、选择会员

开启爱练字app后,选择【会员】。

爱练字app该怎样清除缓存

2、选择设置

进到我的界面,选择【设置】。

爱练字app该怎样清除缓存

3、选择清除缓存

进到设置界面,选择【清除缓存】。

爱练字app该怎样清除缓存

4、选择清除

进到清除缓存界面,选择【清除】。

爱练字app该怎样清除缓存

1、选择会员

开启爱练字app后,选择【会员】。

2、选择设置

进到我的界面,选择【设置】。

3、选择清除缓存

进到设置界面,选择【清除缓存】。

4、选择清除

进到清除缓存界面,选择【清除】。

  • 爱练字app怎么设置练字背景音乐
  • 爱练字app怎么添加练字提醒?
  • 爱练字app怎么清除缓存?
  • 爱练字app怎么充值墨滴
  • 爱练字app该怎样添加练字提醒
  • 热门搜索
    殚精竭虑是什么意思 beaute什么意思 越俎代庖什么意思 感冒喝什么茶 什么门 腋下出汗多什么原因 miss face是什么牌子 运动康复 小妮子是什么意思 喝什么茶降血压