智慧中小学要怎样退出当前账号

 时间:2026-04-22 14:50:57

1、进到手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

智慧中小学要怎样退出当前账号

2、选择下面的设置选项。

智慧中小学要怎样退出当前账号

3、选择下面的退出登录选项。

智慧中小学要怎样退出当前账号

4、最后就成功退出当前账号。

智慧中小学要怎样退出当前账号

1、进到手机的智慧中小学软件,选择下面我选项。

2、选择下面的设置选项。

3、选择下面的退出登录选项。

4、最后就成功退出当前账号。

  • 智慧中小学怎么注册家长账号
  • 智慧中小学怎么退出班级群
  • 如何切换智慧中小学身份
  • 智慧中小学怎么添加小孩
  • 智慧中小学家长怎么改学生
  • 热门搜索
    那拉提是什么意思 厨房水龙头什么牌子好 the是什么意思 置之不理的意思 乔布斯什么时候去世的 乐山有什么好玩的地方 鏖战是什么意思 租金计入什么科目 人均gdp是什么意思 户外烧烤需要准备什么