陪你在哪开启匹配防打扰模式?

 时间:2026-04-30 21:24:06

1、找到软件并打开。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

2、然后点击我的。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

3、第三步点击右上角的头像。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

4、第四步找到设置。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

5、第五步选择隐私。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

6、第六步点击匹配防打扰开关即可。

陪你在哪开启匹配防打扰模式?

1、1、找到软件并打开。

2、然后点击我的。

3、第三步点击右上角的头像。

4、第四步找到设置。

5、第五步选择隐私。

6、第六步点击匹配防打扰开关即可。

  • 【陪你】消息防打扰功能怎样开启?
  • 手机如何设置防打扰?
  • 苹果手机如何开启勿打扰模式?
  • 伴伴的匹配防打扰模式怎么开启?
  • 小米手机怎样设置防打扰?
  • 热门搜索
    你怎么舍得让我难过 输卵管不通怎么办 五年级手抄报图片大全 fps怎么提高 白洋淀简介 陶华碧简介 粤语儿歌大全100首 performance怎么读 轩逸经典怎么样 蛋糕的做法大全