抖音如何拍摄小心触电视频?

 时间:2026-04-23 21:38:53

1、首先点击手机桌面中的抖音。

抖音如何拍摄小心触电视频?

2、然后点击屏幕下方的加号键。

抖音如何拍摄小心触电视频?

3、接着点击道具。

抖音如何拍摄小心触电视频?

4、然后点击小心触电道具。

抖音如何拍摄小心触电视频?

5、接着点击拍摄按钮。

抖音如何拍摄小心触电视频?

6、然后点击下一步。

抖音如何拍摄小心触电视频?

7、最后点击发布就可以了。

抖音如何拍摄小心触电视频?

1、总结:

1、首先点击手机桌面中的抖音。

2、然后点击屏幕下方的加号键。

3、接着点击道具。

4、然后点击小心触电道具。

5、接着点击拍摄按钮。

6、然后点击下一步。

7、最后点击发布就可以了。

  • 怎样对网络运维进行量化考核
  • 路边随意停车的危害
  • 求 离人愁 歌词
  • 薄饼卷菜--山西地方面食
  • Q必达APP怎么快速修改登录密码
  • 热门搜索
    page是什么意思 冬天空调开什么模式 围绕中心意思写 格力空调e享是什么意思 代理商是什么意思 蓦然回首是什么意思 中流砥柱是什么意思 female是什么意思 tool是什么意思 光彩夺目意思