怎么修改驾校一点通的个人资料

 时间:2026-04-24 15:22:29

1、首先点击手机页面上的【驾校一点通】,如下图所示。

怎么修改驾校一点通的个人资料

2、进入软件以后点击【我的】,如下图所示。

怎么修改驾校一点通的个人资料

3、接着点击右上角的【设置】,如下图所示。

怎么修改驾校一点通的个人资料

4、再点击【账号与安全】,如下图所示。

怎么修改驾校一点通的个人资料

5、最后就可以修改驾校一点通的个人资料,如下图所示。

怎么修改驾校一点通的个人资料

1、1.首先点击手机页面上的【驾校一点通】

2.进入软件以后点击【我的】

3.接着点击右上角的【设置】

4.再点击【账号与安全】

5.最后就可以修改驾校一点通的个人资料

  • 科一预约成功后怎么交考试费
  • 驾校一点通的人脸采集在哪里
  • 考完科一怎样在12123上查询
  • 科目一考试成绩怎么用交管12123查询
  • 在交管12123预约科目一怎么缴费
  • 热门搜索
    艾滋病防治知识 风平浪静什么意思 初二英语下册知识点 跳蛋有什么用 熟地黄的作用 槲寄生的功效与作用 欲望少女运动会 高中语文知识 什么生意好做又赚钱 香茅草的功效与作用