CCTV手机电视怎么删除搜索历史

 时间:2026-04-30 06:21:38

1、单击首页

在CCTV手机电视APP左下角单击首页。

CCTV手机电视怎么删除搜索历史

2、单击搜索

在页面上方单击搜索。

CCTV手机电视怎么删除搜索历史

3、删除搜索历史

在当前页面搜索历史右侧单击删除,确认删除搜索历史即可。

CCTV手机电视怎么删除搜索历史

  • 荣耀全明星如何查看公会权限说明
  • 怎么排解抑郁情绪?
  • hao123桔子浏览器的下载与安装
  • 孩子在变声期时应该注意什么
  • 信封拼音怎么拼
  • 热门搜索
    怎么制作简历 设置开机密码怎么设置 小孩咳嗽有痰怎么办 作文开头怎么写 盎司怎么读 烧心怎么办 我的世界画怎么做 蛤蟆油怎么吃 宝宝肚子胀气怎么办 说梦话怎么治