拼多多钱包如何开启手势密码锁

 时间:2026-05-04 05:40:43

1、首先在拼多多个人中心里面点击多多钱包,

拼多多钱包如何开启手势密码锁

2、点击安全保障,

拼多多钱包如何开启手势密码锁

3、点击安全锁,

拼多多钱包如何开启手势密码锁

4、将手势密码解锁右侧的开关打开,

拼多多钱包如何开启手势密码锁

5、然后设置手势密码锁,

拼多多钱包如何开启手势密码锁

6、最后就会显示已开启成功。

拼多多钱包如何开启手势密码锁

  • 怎么开启拼多多APP安全锁
  • 拼多多进去页面锁怎么设置
  • 拼多多密码怎么设置
  • 拼多多如何设置手势密码
  • 拼多多密码怎么设置
  • 热门搜索
    胃不好怎么调理 发邮件怎么发 肚子胀怎么回事 综述怎么写 乌冬面怎么做好吃 刘海怎么剪 清宫表怎么看 厌学怎么办 微信账单怎么查 汤圆怎么做