货车帮帮主怎么清空聊天记录

 时间:2026-05-01 03:26:08

1、打开APP,点击我的。

货车帮帮主怎么清空聊天记录

2、点击右上角的设置图标。

货车帮帮主怎么清空聊天记录

3、找到并点击消息设置。

货车帮帮主怎么清空聊天记录

4、下滑,并点击清空聊天记录。

货车帮帮主怎么清空聊天记录

5、在弹出来的窗口点击确定即可。

货车帮帮主怎么清空聊天记录

  • 哪四种鞋子不要穿?
  • 母乳喂养应该持续到多久?来看看世界卫生组织的建议
  • 芝麻小圆饼的做法
  • 辅酶Q10保健品和药品的区别
  • 小宝宝可以喝山药粥吗?
  • 热门搜索
    怎么贴手机膜 比例怎么算 502胶水把手黏住了怎么办 男人肾虚怎么办 飞蚊症是怎么回事 孳息怎么读 怎么给图片加水印 朋友圈怎么看访客记录 怎么快速长高 我的世界梯子怎么做