知了清单怎么开启显示节假日调休

 时间:2026-04-21 18:27:51

1、手机打开“知了清单”App,知了清单主界面点击左上角的“三”打开个人信息界面

知了清单怎么开启显示节假日调休

2、个人信息界面点击下方的“齿轮”图标打开设置界面

知了清单怎么开启显示节假日调休

3、设置界面点击“显示节假日调休”后面的圆点

知了清单怎么开启显示节假日调休

4、“显示节假日调休”后面的圆点变为蓝色即表示知了清单开启显示节假日调休成功

知了清单怎么开启显示节假日调休

  • 滴答清单怎样开启显示节假日调休
  • 滴答清单怎么启用显示节假日调休
  • 知了清单如何关闭显示节假日调休
  • 知了清单如何开启显示节假日调休
  • 滴答清单如何启用显示节假日调休
  • 热门搜索
    业障是什么意思 卫生棉条是什么 肚子大是什么原因 宫颈纳氏囊肿是什么 amp是什么意思 包衣是什么意思 知青是什么意思 管理员密码是什么 11月6日是什么星座 1979年属什么生肖