赶集网解除手机绑定

 时间:2026-05-01 12:26:37

1、登陆赶集网账户

赶集网解除手机绑定

2、点击会员中心再点手机认证

赶集网解除手机绑定

3、不要点击换绑手机把网页拉到最后面,如图所示

赶集网解除手机绑定

4、点击图中的解绑手机

赶集网解除手机绑定

5、输入要解绑的手机号

赶集网解除手机绑定

6、用自己的手机号发短信到指定的收件人,之后会收到赶集网发来的取消成功短信,回到赶集网后台手机已取消绑定

赶集网解除手机绑定

赶集网解除手机绑定

  • 香港谢:英雄传瑛姑谁演的
  • 移动APP服务通知怎么开启?
  • 防止静电的主要措施
  • YY怎么取消关注用户
  • 精灵盛典如何采集圣物“海蓝之冠”
  • 热门搜索
    关于星座的知识 高二地理知识点 白及的作用与功效 十一月开什么花 安全小知识 草莓晶的功效与作用 乙烯雌酚的作用 蓝色裤子配什么上衣 动作描写的作用 办公室适合养什么花