全民K歌怎么定时停止播放?

 时间:2026-04-21 20:37:39

1、第一步:点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转。

全民K歌怎么定时停止播放?

2、第二步:点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转。

全民K歌怎么定时停止播放?

3、第三步:点击界面中的【通用设置】图标,等待界面跳转进入。

全民K歌怎么定时停止播放?

4、第四步:点击界面中的【定时停止播放】图标,等待界面跳转进入。

全民K歌怎么定时停止播放?

5、最后:选择界面中的【时间】,即可完成操作。

全民K歌怎么定时停止播放?

  • 全民K歌如何隐藏我的在线状态
  • 全民k歌所有人私信通知权限怎么开启
  • 全民K歌如何隐藏自己的家族标签
  • 全民K歌如何删除消息?
  • 全民K歌软件怎么加入群聊
  • 热门搜索
    海信电器怎么样 海拉尔旅游攻略 cad墙线怎么画 生酮减肥法 红烧鸽子的做法 高原红怎么去除 第一学历怎么填 骑车减肥 文玩核桃怎么玩 同一个世界游戏攻略